Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Москва
Версия для слабовидящих
м. ВДНХ, ул. Бориса Галушкина, 3
Новости
Новости

3Z стала «Клиникой года» в Перми

3Z стала «Клиникой года» в Перми

Масштабный проект «Клиника года» ежегодно выбирает победителей среди частных многопрофильных и специализированных клиник. 3Z стала лучшей в номинации «Прогрессивные технологии и высокий уровень клиентского сервиса», тем самым подтвердив звание клиники прогрессивной офтальмологии.

Учредитель и организатор мероприятия издательский дом «Комсомольская правда». Победителей определяли с помощью онлайн-голосования сами пациенты. За несколько месяцев свои голоса участникам премии отдали более 50 тысяч жителей Перми и края.

В рамках премии провели и конкурс для врачей «Спасибо, доктор!». Большинство голосов было отдано Денису Серварову, заведующему микрохирургическим отделением клиники 3Z в Перми. Денис Анасович, врач высшей категории, катарактальный и витреоретинальный хирург, за его плечами 19 лет хирургической практики и более 18 тысяч операций. Офтальмохирург был удостоен диплома «Врач года».

«Клиника года» — это масштабный ежегодный проект, который проходит в 20 регионах России и уже стал традиционным. Он удостоен благодарности Министерства здравоохранения РФ. Премию можно смело назвать народной, что еще больше повышает ее  значимость для сети офтальмологических клиник 3Z.

«Самый главный показатель работы клиники — это доверие пациентов. Спасибо Вам,  что доверяете нам свое здоровье и заряжаете нас восторженными эмоциями, когда видите мир в новых красках. Ваша радость видеть приносит нам огромное удовлетворение за проделанную работу. Мы в очередной раз убедились, что группа компаний 3Z выбрала верный вектор развития, который направлен, в первую очередь, на повышение удовлетворенности наших пациентов качеством предоставляемых услуг», — поделилась впечатлениями директор офтальмологической клиники 3Z в Перми Татьяна Сердюкова.

Каждая из 4 клиник сети 3Z уже неоднократно становилась победителем проекта «Клиника года» в разных номинациях. И каждый раз это возможность удержать не только лидирующие позиции на офтальмологическом рынке, но и увеличить масштаб признания наших пациентов.