Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Москва
Версия для слабовидящих
м. ВДНХ, ул. Бориса Галушкина, 3
Новости
Новости

3Z проведет образовательный проект «Клуб коррекции зрения» в Перми

Мероприятие состоится 1 марта 2018 г. в 19:00 в конференц-зале отеля City Star по адресу: г. Пермь, ул. Монастырская, 14а. Для участия необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке https://club.3z.ru/, а также на сайте компании или в официальной группе 3Z «ВКонтакте».

«Клуб коррекции зрения» - образовательный проект, информирующий население о возможности сделать коррекцию зрения в клинике заботы о зрении 3Z и избавиться от очков и контактных линз. В качестве медицинских экспертов выступят ведущие офтальмохирурги клиники 3Z г. Перми Антон Шуваев и Дамири Отхозория. Доктора расскажут о современных методах коррекции зрения, в том числе о современной технологии Femto Super LASIK, которая в крае представлена только в 3Z, и лично ответят на все вопросы участников.

Антон Шуваев, офтальмохирург клиники заботы о зрении 3Z» г. Перми:

«Клуб коррекции зрения» – проект, который помогает узнать из первых уст все о современных технологиях, применяемых в клинике 3Z в Перми, а также развеять мифы и страхи перед процедурой коррекции зрения. Личное общение с практикующими докторами клиники – прекрасная возможность получить квалифицированную консультацию и принять решение».

В рамках «Клуба коррекции зрения» пройдет розыгрыш бесплатной операции по одной из самых современных технологий коррекции зрения Femto Super LASIK. Для участия в розыгрыше необходимо зарегистрироваться и сделать репост сообщения о мероприятии на своей странице «ВКонтакте», «Одноклассниках», Facebook или Instagram. Победитель определится 1 марта среди участников «Клуба», присутствующих на мероприятии.

Все участники «Клуба» получат скидку 50% на рефракционную диагностику и 5000 рублей на коррекцию зрения в клинике 3Z г. Перми.