Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Москва
Версия для слабовидящих
м. ВДНХ, ул. Бориса Галушкина, 3
Новости
Новости

Новый эксимерный лазер

Новый эксимерный лазер

Офтальмологическая клиника 3Z отметила свое восемнадцатилетие установкой нового эксимерного лазера SCHWIND AMARIS 1050RS. Его технологии обладают полностью лазерной и бесконтактной методикой коррекции зрения, а также дают возможность работать со сложным профилем роговицы, при этом добиваясь лучших возможных результатов независимо от сложности случая.

Новое оборудование более деликатно воздействует на ткань роговицы, а его интеллектуальная система термоконтроля следит за естественным температурным режимом роговицы во время операции, благодаря двум уровням энергии. Также лазер позволяет достигать максимальной точности, в то же время обеспечивая высокую скорость работы — до 1050 лазерных импульсов в секунду, и имеет автоматическое переключение между уровнями энергии.

На данный момент это единственный лазер, который компенсирует движения глаза по всем возможным направлениям со скоростью реакции менее 1 милисекунды. В том числе SCHWIND AMARIS 1050RS снабжён уникальной программной технологией 7D, которая прогнозирует положение глаза точно во время импульса с учетом предыдущих сделанных снимков, физиологических особенностей микродвижений глаз и их частот, и таким образом приводит к снижению ошибки позиционирования до нуля.

Немецкая компания SCHWIND — мировой бренд, лидер в производстве эксимерных лазеров для коррекции зрения на протяжении уже почти 30 лет. Представленный инновационный лазер последнего поколения SCHWIND Amaris 1050RS на данный момент является лидером отрасли по своим техническим характеристикам.